Чанган Центр Премьер Авто

214011, Смоленск, ул. Кутузова, 15 Б

+7 (4812) 70-77-02
Обратный звонок
Проложить маршрут

Changan СS95 доступен к заказу у Российских дилеров.

10 апреля 2023

Уважаемые коллеги, мы рады сообщить, о еще одной новинке в модельном ряду Сhangan в России.

Сегодня речь пойдет о CS95 - самом большом кроссовере с шильдиком CS.

CS95 самый крупный представитель бренда. Длина новинки почти 5 метров (4949мм) что позволяет отнести его к сегменту E-SUV. В арсенале модели имеются все атрибуты данного сегмента: строгие черты, полный привод и семиместный салон.

Экстерьер вседорожника имеет выдержанный классический дизайн: массивная вертикальная декоративная решетка спереди, ровный капот переходит в высокорасположенную среднюю линию кузова, которая «прочерчивает» практически ровный горизонт по всей длине автомобиля. Внешний облик эффектно дополняют светодиодная оптика и 19” колесные диски.

Под капотом новинки расположен 2х литровый турбо-мотор семейства Blue Core собственной разработки. Двигатель мощностью 220 л.с. развивает крутящий момент 360Нм уже при 1750 оборотах/мин. 2.0TGDI агрегируется с 6ти ступенчатым классическим «автоматом» ASIN. Автоматическая коробка передач, помимо стандартных ECO/NORM/SPORT, имеет дополнительный режим работы SNOW для более уверенного движения по бездорожью. Интеллектуальная система полного привода NexTrack от BorgWarner позволит существенно расширить горизонты путешествий.

Внутри пассажиров встречает роскошный семиместный салон, отделанный перфорированной кожей. А большое количество элементов продуманного комфорта дают отчетливо понять – о Вас действительно позаботились.

Заботу начинаешь ощущать еще до того, как попал внутрь: проекционная подсветка, спрятанная в наружных зеркалах, заботливо осветит пространство возле передних дверей в темное время суток. Система комфортного доступа сдвинет сиденье водителя назад, максимально облегчая посадку и высадку из автомобиля.

Само водительское сиденье может быть отрегулировано в 10 направлениях и синхронизировано с трехпозиционной памятью настроек водительского места. Система массажа в спинках сидений водителя и переднего пассажира придется очень кстати при длительных поездках.

Сиденья второго ряда имеют продольную регулировку и изменяемый угол наклона спинки. Подстаканники и органайзер в центральном подлокотнике сидений второго ряда – те самые штрихи, которые особо ценишь в дальней дороге. Климат-контроль в CS95 не просто трёхзонный.. К услугам пассажиров задних рядов отдельная климатическая установка с независимым кондиционером.

А огромная панорамная крыша наполняет салон светом днем и сияньем звезд ночью.

Заботливый CS95 предлагает широкий набор электронных ассистентов в области управления и безопасности. Адаптивный круиз-контроль, система предупреждения о фронтальном столкновении, контроль рядности движения, мониторинг слепых зон, система предотвращения боковых столкновения… - это далеко не полный набор «помощников», стоящих на страже вашего комфорта и безопасности.

И конечно, на CS95, как и на все официально поставляемые модели Changan, распространяется стандартная гарантия 5 лет или 150 000 км пробега. Качество и надежность всегда были «визитной карточкой» Changan. В 2023 году международное аналитическое агентство J.D.Power в очередной раз признало Changan самым «качественным» китайским автомобильным брендом. А в дополнение к 5 годам уверенности мы предлагаем сеть из 118 дилерских центров в 73 городах России.

CS95 доступен к заказу у всех официальных дилеров бренда. Рекомендованная розничная цена на модель 3 999 900р.

Поделиться в соцсетях: